Услуги риэлтора в Павловском Посаде

Услуги квалифицированного риэлтора необходимы как продавцу, так и покупателю жилой недвижимости. Среднестатистический гражданин участвует в сделках по купле-продаже жилья раз в 15-20 лет, и разобраться во всех тонкостях рынка, выбрать наиболее выигрышный вариант и оценить юридическую безопасность сделки самостоятельно практически нереально. Привлечение специалиста, отлично знакомого со всей спецификой рынка и готового действовать в интересах клиента, позволяет решить «квартирный вопрос» быстрее и эффективнее. В Павловском Посаде такие специалисты работают в агентстве недвижимости «Эксперт». Они проконсультируют вас по вопросам купли-продажи недвижимости и подготовки документов, расскажут об особенностях регистрации сделок и тонкостях налогообложения; потенциальным покупателям – помогут подобрать идеально подходящий вариант, а продавцам – найти «своего» покупателя, подготовят весь необходимый пакет документов и проведут безопасную и юридически чистую сделку.

Вторичный рынок Павловского Посада

Если при приобретении квартиры напрямую от проверенного застройщика с хорошей репутацией покупатель иногда еще может довериться отделу продаж компании-застройщика, то при сделках на вторичном рынке помощь специалиста-риэлтера чаще всего жизненно необходима. Жилой фонд Павловского Посада весьма разнообразен: специфика застройки города и его окрестностях позволяет подобрать недвижимость в любом сегменте.

Здесь можно приобрести и квартиры в старом фонде, и подобрать компактные варианты в типовых домах советского периода, и выбрать жилье комфорт-класса в недавно построенных домах, а для покупателей, стесненных в финансах, хорошим вариантом могут стать недорогие квартиры в многоквартирных домах за пределами города – но обладающими хорошей транспортной доступностью.

Специалисты компании «Эксперт», давно работающие на рынке недвижимости Павловского Посада и отлично знакомые со спецификой спроса и предложения, помогут желающим продать квартиру быстро и без хлопот подготовить необходимый пакет документов и найти своего покупателя – а, если сделку необходимо произвести срочно, предложат выкуп квартиры агентством.

Те, кто ищет вариант для покупки, с нашей помощью может существенно сэкономить силы и время: мы подберем в нашей обширной базе недвижимости варианты, которые будут максимально соответствовать вашим запросам, и вам не придется тратить время на «пустые» просмотры квартир, не отвечающих вашим требованиям. Транспортная доступность, состояние дома или квартиры, близость к поликлинике или наличие в шаговой доступности образовательных учреждения необходимой ступени – мы сможем учесть все важные для вас факторы.  К тому же риэлтор сможет уберечь вас от совершения сделки, которая впоследствии может быть опротестована. 

Ипотека и материнский капитал

На современном рынке недвижимости покупатель, имеющий «на руках» полную сумму средств, необходимых для приобретения жилья – скорее исключение, чем правило. Квартиры в Павловском Посаде все чаще приобретаются в ипотеку или же с использованием сертификатов на материнский (семейный капитал), военной ипотеки и так далее.

Агентство «Эксперт» проводит все типы сделок: наши риэлторы имеют огромный опыт работы с сертификатами всех видов, включая материнский капитал, и всегда в курсе всех последних изменений в законодательстве.

Оказывают наши специалисты и помощь в получении ипотечных кредитов: обратившись к нам, вы можете рассчитывать не только на консультации по выбору наиболее выгодной ипотечной программы, но и на льготные условия, которые предоставляют нашим клиентам банки-партнеры агентства. И, разумеется, мы поможем вам выбрать объект, который не вызовет вопросов у представителей банка, проверим его юридическую чистоту и подготовим весь необходимый для одобрения ипотеки пакет документов.

© 2005–2024

Позвонить