Срочный выкуп недвижимости в Павловском-Посаде



Выкуп недвижимости в Подмосковье



Если вы обращаетесь в агентство недвижимости для продажи квартиры «в обычном порядке», то она выставляется в базы и начинает ждать своего покупателя. Иногда он находится в тот же день, иногда — спустя долгие месяцы, иногда — только после того, как цена на квартиру сильно снижается. И даже после того, как покупатель нашелся, процесс покупки совершается не сразу. Даже если пакет документов на продажу объекта полностью готов, часто приходится ждать, к примеру, пока будет одобрена ипотека. Таким образом, процесс продажи может растянуться на длительный — и при этом неопределенный срок.


Если вы обращаетесь за срочным выкупом — ситуация будет совершенно иной. В таком случае агентство недвижимости «Эксперт» выкупает вашу квартиру самостоятельно. При этом мы не обращаемся к посредникам, и используем для выкупа собственные средства компании, что позволяет максимально ускорить и упростить процедуру выкупа. После того, как решение о выкупе принято, нам остается только убедиться в том, что пакет документов на объект недвижимости находится в полном порядке (при необходимости специалисты нашего юридического отдела помогают максимально оперативно подготовить все недостающие бумаги) — и провести сделку. Стоимость квартиры в таком случае оказывается ниже рыночной — однако во многих случаях разница в цене окупается за счет тех преимуществ, которые получает покупатель.


Так, к услугам срочного выкупа в Подмосковье часто прибегают в следующих случаях:

  • недвижимость была приобретена в ипотеку (процесс снятия обременения при продаже достаточно сложен и неудобен для покупателя, что сильно снижает шансы на продажу обычным порядком);
  • планируется переезд в другой регион, и нет возможности ждать продажи в течение длительного времени;
  • собственник живет в другом городе или другой стране и хотел бы уладить вопрос с недвижимостью за один визит;
  • необходимость срочно получить значительные денежные средства.


Выкуп квартир в Павловском-Посаде



Для того, чтобы оперативно и без проблем продать квартиру в Павловском Посаде или близлежащих неселенных пунктах, просто свяжитесь со специалистами АН «Эксперт», позвонив нам, заказав обратный звонок или заполнив заявку на сайте.Мы проведем оценку рыночной стоимости вашей квартиры, определим цену, за которую готовы ее приобрести и согласуем с вами все условия покупки. После этого останется только доукомплектовать пакет документов (если это необходимо) и провести сделку, после чего вы получите всю причитающуюся вам сумму.


Мы давно работаем на рынке недвижимости Павловского Посада, завоевав отличную репутацию как у продавцов квартир, так и у покупателей, отлично ориентируемся в ситуации с квартирами здесь, гарантируем юридическую безупречности всех сделок, которые проводятся с нашим участием и готовы нести полную ответственность за результаты нашей работы. Востребованность наших услуг позволяет нам быть уверенными в том, что выкупленные нами квартиры не повиснут «мертвым грузом» — и именно благодаря этому мы готовы предложить максимально выгодные для вас условия выкупа

© 2005–2024

Позвонить