Срочный выкуп квартир в Павловском-Посаде

Выкуп квартир в Подмосковье


Услуги срочного выкупа квартир в Подмосковье пользуются большим спросом — однако далеко не всегда те, кто хотел бы оперативно получить деньги за свою недвижимость, могут найти агентство, которому можно доверять — и которое выкупило бы квартиру не за бесценок, а за хорошие деньги.


АН «Эксперт» работает в Павловском Посаде и специализируется на работе с недвижимостью, находящейся как в Павловопосадском районе, так и в других районах Подмосковья. Мы работаем на рынке уже давно, и благодаря оперативности, опытности и «юридической грамотности» наших специалистов завоевали отличную репутацию у клиентов. При этом мы внимательно отслеживаем все изменения в российских законах и работаем строго в их рамках — и готовы нести полную ответственность за результаты нашей деятельности.


Срочный выкуп квартир мы проводим без посредников — покупка производится за счет собственных средств нашей компании. Это позволяет нам максимально оперативно принимать решение о покупке квартиры и гарантировать людям, обратившимся к нам за этой услуги, действительно быстрое получение денежных средств. При этом стоимость квартир, которые мы приобретаем таким образом, может доходить до 90% от рыночной стоимости недвижимости с аналогичными свойствами, что является чрезвычайно выгодным для наших клиентов.



Выкуп недвижимости в Павловском-Посаде



Срочному выкупу недвижимости на сайте компании посвящен отдельный раздел, где вы можете подробно ознакомиться с предлагаемыми нами условиями, а также порядком совершения сделки. Выкуп проходит в несколько этапов.


  1. Производится оценка вашей квартиры, после чего определяется стоимость, по которой наше агентство может ее приобрести.
  2. Подготавливается полный пакет документов, необходимый для успешного и оперативного прохождения сделки. Кроме стандартных документов, необходимых для любого варианта продажи (документы, удостоверяющие личность продавца и подтверждающие его право собственности на квартиру, выписка из домовой книги, справка об отсутствии долга за ЖКХ), в случае срочного выкупа в обязательном порядке предоставляется еще и справка о том, что собственник не состоит на психиатрическом или наркологическом учете. Если каких-то документов не хватает — наши сотрудники помогают максимально быстро их оформить.
  3. Мы подписываем договор купли-продажи жилья, после чего вы без малейших проблем получаете деньги за квартиру.

Проконсультироваться по всем вопросом, связанным с быстрым и безопасным выкупом квартир в Павловопосадском районе, а также других районах Подмосковья вы можете, связавшись с нами по указанным на сайте телефонам, отправив запрос по электронной почте или же воспользовавшись интерактивными формами заявок, размещенными на официальном сайте агентства «Эксперт».

© 2005–2024

Позвонить