Купить 2-х комнатную квартиру в Павловском Посаде

2 комнатная квартира


Среди заповедных лесов, в окружении подмосковных деревень невдалеке от самой Москвы стоит город с названием Павловский Посад. Имя ему дало село Павлово, а мировую славу принесли расписные шерстяные и полушерстяные платки да шали, согревавшие русских женщин в любой мороз. Впрочем, сегодня они покорили женщин всех континентов. Столицей платков некогда именовали город.

Но не одними платками славен Павловский Посад. Один из основателей платочного производства основал здесь и Покровско-Васильевский монастырь с колокольней и храмом. Этот комплекс считается одним из самых совершенных с точки зрения зодчества в России.

Еще в Павловском Посаде среди современных жилых и коммерческих сооружений есть уютный исторический центр, где можно побродить по кварталам любуясь двухэтажными купеческими домами, построенными во второй половине XIX века. В далеком уже 1861 году рядом с городом была пущена в эксплуатацию железнодорожная ветка от Нижнего Новгорода до Москвы. Она-то и дала мощный толчок развитию в городе купечества. Тогда и стали расти их дома один краше другого.

К слову, по ней очень удобно ездить до Москвы и обратно. Расстояние между Курским вокзалом столицы и железнодорожной станцией Павловского Посада электричка преодолевает за один час двадцать минут. Поэтому сюда с большим удовольствием приезжают москвичи и гости столицы просто на экскурсию. В городе еще масса достопримечательностей и есть на что посмотреть. Заодно и отдохнуть от суеты мегаполиса, да вдохнуть чистого воздуха.

В 1979 году с целью сохранения лесных массивов Московской области на территории Павлово-Посадского района был организован природный заказник. Он представляет из себя лесничество, охраняющее еловые и сосновые леса, которые являются типичными для зоны южной тайги. На территории в 367 тысяч гектаров стоит всего две деревни.

Стоимость 2 комнатной квартиры


Стоимость 2 комнатной квартиры на рынке жилья немногим больше стоимости 1 комнатной. По этой причине продажа 2 х комнатных квартир в городе также все время растет.

Купить 2 х комнатную квартиру можно в домах, построенных в 50-х – 70-х годах прошлого века. Начиная от двух и трехэтажных домов, конечно же, пятиэтажных «хрущевок» и «брежневок», заканчивая более современными девятиэтажками. Варианты предложений с рынка вторичного жилья являются наиболее экономными.

Но город активно строится, и если позволяют средства, можно обратить внимание на новую недвижимость. 2-х комнатные квартиры купить можно в сданных новостройках или принять участие в долевом строительстве. Соответственно уже готовые новые квартиры обойдутся дороже.

Продажа 2 комнатной квартир


Город активно строится, и если позволяют средства, можно обратить внимание на новую недвижимость. 2-х комнатные квартиры купить можно в сданных новостройках или принять участие в долевом строительстве. Соответственно уже готовые новые квартиры обойдутся дороже.

В целом, купить двухкомнатную квартиру (вторичное жилье или новое) в Павловском Посаде можно за 2,1-2,8 млн. рублей. Несмотря на финансовый кризис цены на жилье остаются стабильными и доступными для большинства покупателей.

Купить недвижимость, 2-х комнатные квартиры


Для поиска вариантов, сбора документов, заключения договоров, юридического обеспечения и прочих сложных для многих жителей формальностей лучше всего воспользоваться услугами специализированной фирмы. При ее выборе обязательно обращать внимание на опыт работы, репутацию и владение ситуацией на рынке недвижимости именно в этом городе.

Специалисты агентства прекрасно знают Павловский Посад. Купить 2 х комнатную квартиру в городе фирма поможет разными способами. Это может быть простая оплата наличными деньгами, оформление ипотеки, приобретение квартиры по жилищному или военному сертификату. Кроме того, агентство поможет совершить любые смежные сделки: простой обмен или обмен с доплатой, размен или расселение. При совершении этих сделок чаще всего квалифицированная юридическая помощь просто необходима.

Причины, почему стоит выбрать именно агентство недвижимости «Эксперт»:

  • Честность превыше всего. Работа агентства недвижимости «Эксперт» построена на политике открытости, честности и взаимного уважения.
  • Полная ответственность. Агентство недвижимости «Эксперт» несет полную ответственность за все услуги, оказанные клиенту.
  • Мы не допускаем ошибок. Любые неточности и ошибки в юридическом сопровождении клиента исключены и недопустимы благодаря высокому уровню квалификации специалистов «Эксперта».
  • Конфиденциальность клиента. Любая информация, полученная от клиента, строго конфиденциальна и не подлежит разглашению.

Агентство недвижимости «Эксперт» работает более десяти лет, имеет безупречную репутацию, пользуется уважением клиентов, имеет большой объем предложений жилья.

Выбрав именно это агентство, Вы в короткие сроки и на выгодных условиях сможете:

  • Купить / продать квартиру, коттедж, дачу, земельный участок.
  • Подобрать оптимальный вариант обмена недвижимости.
  • Арендовать как жилую, так и коммерческую недвижимость.
  • Приобрести на выгодных условиях земельный участок не только в Павловском Посаде, но и в любом другом регионе Подмосковья.
  • Получить ипотечный кредит.
  • Срочно выкупить квартиру и многое другое.

© 2005–2024

Позвонить