Купить недорого 1 комнатную квартиру в Павловском-Посаде



Решение приобрести недвижимость в Павловском Посаде можно назвать удачным. Близость к столице, отлично развитая инфраструктура «для жизни», хорошая экологическая обстановка, большое количество рабочих мест – все это делает город привлекательным для разных слоев населения, а доступная стоимость квартир (как в новостройках, так и на вторичном рынке) позволяет решить жилищную проблему даже при довольно скромном бюджете.

Недорогие 1 комнатные квартиры


Жилой фонд в Павловском Посаде весьма разнообразен, что позволяет подобрать недорогие однокомнатные квартиры на любой вкус. К примеру, это могут быть:

  • небольшие «однушки» в домах советской постройки, расположенные в центральной части города, в шаговой доступности от всех необходимых инфраструктурных объектов;
  • квартиры в домах, построенных в последние десятилетия, полностью соответствующие всем современным требованиям к комфортному проживанию;
  • недвижимость в строящихся жилых комплексах, возводимых надежными застройщиками — как с отделкой, так и без таковой;
  • наиболее демократичные по стоимости квартиры в многоквартирных домах, расположенных в окрестностях Павловского Посада с хорошей транспортной доступностью.

Недорогая 1 комнатная квартира в Павловском Посаде - прекрасный вариант для людей, решивших жить отдельно. Тихий уютный город сохранил былую старину. Здесь реализуется проект музея под открытым небом. Поэтому бережно охраняются памятники архитектуры, монастыри, колокольни, старинные купеческие постройки.

Сколько стоит 1 комнатная квартира?


Стоимость однокомнатных квартир в Павловском Посаде может сильно варьироваться — их цена зависит и от площади квартиры и ее планировки, и от месторасположения и состояния. Наибольшее число предложений «однушек», расположенных в черте города, попадает в ценовой диапазон от 1.5 до 2.8 миллионов рублей, а благоустроенные квартиры в окрестностях Павловского Посада можно приобрести и за меньшую сумму.

В каталогах агентства недвижимости «Эксперт» вы можете познакомиться с некоторыми вариантами квартир, выставленных на продажу здесь, их фотографиями и подробными описаниями — это поможет вам сориентироваться по стоимости жилья. Некоторые квартиры предлагаются к продаже вместе с мебелью и техникой, что позволяет свести к абсолютному минимуму расходы на переезд и обустройство на новом месте жительства.

Павловский Посад - это город, который динамично развивается. С каждым годом его облик становится краше, а жизнь в нем комфортней. Строится новое жилье. 1 комнатная квартира, купить которую здесь можно по доступной цене, обойдется покупателю в несколько раз дешевле такой же квартиры в Москве.


Жилье в г. Павловский Посад


Продажа 1 комнатных квартир в Павловском Посаде осуществляется как в новостройках, так и в пятиэтажных и девятиэтажных домов, построенных в советское время. Новостройки отличаются повышенным комфортом, а на рынке вторичного жилья можно найти вполне бюджетный вариант.

Узнать, сколько стоит 1 комнатная квартира, можно у специалистов, и подбор оптимального варианта лучше всего доверить людям, занимающимся этим профессионально. Кроме выбора квартиры они окажут юридические услуги, соберут необходимые документы, подготовят договоры, в случае необходимости помогут с оформлением ипотеки и т.д.

Купить 1 комнатную квартиру во вторичном жилье


Агентство «Эксперт» базируется в Павловском Посаде и специализируется в первую очередь на операциях с недвижимость, расположенной именно здесь. Наши специалисты отлично знакомы со всей местной спецификой, и всегда готовы:

  • подобрать варианты квартир, которые будут отвечать всем вашим требованиям — и при этом находиться в рамках вашего бюджета;
  • проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Павлово-Посадском районе Московской области;
  • грамотно и профессионально подготовить и провести сделку в соответствии со всеми требованиями законодательства;
  • оказать помощь в получении ипотечного кредита на наиболее выгодных условиях, зачете материнского капитала или жилищных сертификатов.

Сотрудников, которые работают у нас, действительно можно назвать экспертами — знающими, компетентными, разбирающимися во всех тонкостях. Наше агентство не оставляет за собой права на ошибку и готово нести полную ответственность за результаты работы. Именно благодаря этому мы заслужили отличную репутацию на рынке, и люди, ставшие нашими клиентами, возвращаются к нам вновь — а также рекомендуют родственникам и знакомым.

Продажа 1 комнатных квартир в Павловском Посаде сегодня имеет такую массу предложений, в которой можно элементарно запутаться. Поэтому вместо того, чтобы изучать большое количество объявлений, лучше выбрать компанию, которая профессионально и постоянно изучает весь рынок. Следит за всеми инновациями. В короткие сроки может найти то, что нужно покупателю жилья.

© 2005–2024

Позвонить