2 комнатные квартиры в Павловском Посаде

2 комнатная квартира


У каждого человека рано или поздно встает вопрос о приобретении жилья. Как показывает статистика, наибольшим спросом у покупателей пользуются именно двухкомнатные квартиры. Это обусловлено в первую очередь тем, что ценовые границы между «однушкой» и «двушкой» постепенно стираются, поэтому приобретение двухкомнатной квартиры для большинства может оказаться весьма выгодным вариантом.

Павловский Посад относится к тем уютным провинциальным городкам, в которых дух советского времени гармонично соседствует с современными модными архитектурными постройками. Популярность этого города с каждым годом возрастает. В связи с относительно низкими ценами, большим спросом пользуется не только рынок вторичного жилья, но также и новостройки.

На данный момент город очень быстроразвивается в плане недвижимости, активно строятся новые современные жилищные комплексы, дома, офисы, промышленные и коммерческие помещения, коттеджи, дачи. Павловский Посад является очень важным промышленным центром. Промышленность здесь прогрессируетбешенными темпами, что делает этот городок очень заманчивым для различного вида капиталовложений. А, следовательно, и повышению спроса на покупку земельного участка либо квартиры.

Приобрести недвижимость в Павловском Посаде выгодно, прежде всего, из-за удобного транспортного сообщения с Москвой, благодаря постоянному курсированию электричек с Курского вокзала по линии Москва-Владимир, а также рейсовых автобусов. Если у Вас есть личный автомобиль, то задача добраться до Москвы в короткий срок упрощается в разы.

Купить двухкомнатную квартиру в Павловском Посаде


С каждым годом количество строящихся жилищных комплексов возрастает. Все дома обеспечены самыми современными инженерными коммуникациями и системами, предусмотрены одно -, двух- и трехкомнатные квартиры, как со стандартными планировками, так и оригинальными. Стоимость одного квадратного метра весьма демократична: от 40 тысяч рублей. Имеется в Павловском Посаде и проекты бизнес-класса, среди которых выделяется ЖК «Княжьи горки». Благодаря своему близкому расположению от центра города, а также шаговой доступности авто- и железнодорожному вокзалов этот жилищный комплекс пользуется неплохой популярностью у приезжих покупателей. Здесь 2 комнатные квартиры в новостройках без отделки стоят от 45 тыс. руб за квадратный метр. Инфраструктура жилищного комплекса весьма развита: в шаговой доступности целых четыре школы, одна гостиница, две больницы, Парк культуры и отдыха, кинотеатр и многое другое.

Павловский Посад тот город, который можно смело считать оптимальным по соотношению «транспортная доступность/цена/качество». Поэтому двухкомнатные квартиры здесь пользуются повышенным спросом. Такое жилье одинаково активно приобретают и местные жители, и приезжие. Большинство приезжих привлекает именно уют и тишина Павловского Посада.

Снять двухкомнатную квартиру в Павловском Посаде


Для тех, кто еще не готов к покупке двухкомнатной квартиры в Павловском Посаде, рынок недвижимости предлагает большое разнообразие выбора съемных квартир. От стандартных недорогих «двушек» до самых элитных.

Чтобы снять двухкомнатную квартиру можно пойти двумя путями:

  • Самостоятельный подбор квартиры. Подыскать жилье самостоятельно при помощи различных печатных изданий, уличных объявлений, интернет-источников.
  • Обратиться в специализированные агенства недвижимости. Например, в агентство недвижимости «Эксперт», где квалифицированные специалисты возьмут на себя всю работу по подбору оптимального варианта съемного жилья для каждого конкретного клиента.

В целом, купить двухкомнатную квартиру (вторичное жилье или новое) в Павловском Посаде можно за 2,1-2,8 млн. рублей. Несмотря на финансовый кризис цены на жилье остаются стабильными и доступными для большинства покупателей.

2 комнатная квартира недорого


Благодаря наличию внушительной базы объектов недвижимости Павловского Посада и знанию специфики местного рынка недвижимости агенты «Эксперта» без труда и в кратчайшие сроки подберут отличную съемную двухкомнатную квартиру по привлекательной цене. А юридический отдел агентства обязуется взять на себя все заботы по подготовке, сбору документов, оформлению договоров и дальнейшему юридическому сопровождению клиента.

Причины, почему стоит выбрать именно агентство недвижимости «Эксперт»:

  • Честность превыше всего. Работа агентства недвижимости «Эксперт» построена на политике открытости, честности и взаимного уважения.
  • Полная ответственность. Агентство недвижимости «Эксперт» несет полную ответственность за все услуги, оказанные клиенту.
  • Мы не допускаем ошибок. Любые неточности и ошибки в юридическом сопровождении клиента исключены и недопустимы благодаря высокому уровню квалификации специалистов «Эксперта».
  • Конфиденциальность клиента. Любая информация, полученная от клиента, строго конфиденциальна и не подлежит разглашению.


Если вы цените надежность и профессионализм и хотите, чтобы ваши интересы отстаивали профессионалы — обращайтесь к нам, чтобы арендовать или приобрести квартиры 2 комнатные (вторичное или новое жилье) в Павловском Посаде, и вы не будете разочарованы.

© 2005–2024

Позвонить